1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Земля йети (2017)
Земля йети (2017)

Земля йети (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Джейсон Миллс
  • В ролях:
    Darren Andrichuk, Киана Пассмор, Ханс Поттер, Майкл Стриклэнд, Brooke Walker
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Земля йети (2017)»:

В центре событий находится компания молодых людей. Они знают друг друга чуть ли не со школьной скамьи. Закадычные товарищи живут на полную катушку. Они регулярно ходят в туристические походы. Им нравится любоваться природой и живописными пейзажами. В настоящий момент главные герои планируют очередное путешествие. Внимание приятелей уже давно привлекает необъятный лесной массив, расположенный вдали от крупных городов и трасс. Как следует подготовившись, они трогаются в дальний путь. Спустя некоторое время дружная компания добирается до небольшого поселения, которое стоит на краю заповедного леса. От местных жителей товарищи узнают о том, что в окрестностях обитает йети. Вот только они считают все это глупыми россказнями чересчур суеверных обитателей деревушки. Поэтому главные герои с палатками и провизией отправляются прямиком в самое сердце леса. По расчетам туристов этот поход должен занять у них несколько дней. При этом они и не догадываются, что тайком за ними наблюдает снежный человек, который очень не любит незваных гостей. В ближайшее время друзьям на собственной шкуре предстоит убедиться, что рассказы деревенских жителей были вовсе не выдумками.
0
2.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Земля йети (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Земля йети (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Земля йети (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Земля йети (2017)
Комментировать
Прокомментировать