1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прочь (2020)
Прочь (2020)

Прочь (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джейсон Дин, Matthew Nash
  • В ролях:
    Alyssa Talbot, Фэйт Келли, Бен Боко, Amy Zubieta, Крис Дж. Фариа
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Прочь (2020)»:

Компания молодых людей отправляются в лесную хижину, чтобы весело провести в ней выходные. Здесь можно не бояться соседей и шуметь круглые сутки. Они предвкушают прекрасное времяпровождение и даже не подозревают, с каким кошмаром им предстоит столкнуться. Спустя некоторое время отдыха, молодые люди начинают понимать, что в этом месте существуют какие-то мистические силы. Они явно настроены недружелюбно и готовы избавиться от каждого непрошеного гостя. Герои не могут позвать на помощь, поскольку на несколько миль вокруг нет ни единой живой души, а мобильная связь здесь не ловит. Им предстоит приложить максимум усилий, чтобы выиграть противостояние с темными силами и попытаться выбраться из леса живыми...
0
3.8
+5 2

Качество HD (720p)

Прочь (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прочь (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прочь (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прочь (2020)
Комментировать
Прокомментировать