1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. МакХер (2017)
МакХер (2017)

МакХер (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Крис МакДоннел
  • В ролях:
    Крис МакДоннел, Мо Коллинз, Питер Брейтмайер, Дэнни Трехо, Аманда Конлон, Санджай Малхотра, Brandon Motherway, Zachary Wobensmith, Эмили Лоб, Casey Webb
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «МакХер (2017)»:

Сюжет комедийного кинофильма сосредоточен на не совсем обычном полицейском. Дело в том, что главный герой постоянно попадает в нелепые ситуации из-за своей неуклюжести. Поэтому он считается самым худшим детективом в своем отделении. Горе-сыщик не способен самостоятельно раскрыть даже самое простое преступление. Ему постоянно требуется помощь других офицеров. После очередного неприятного инцидента мужчину выгоняют из правоохранительных органов. Он оказывается в сложном финансовом положении. У протагониста почти нет денег на оплату счетов и покупку еды. Так что он решает переквалифицироваться в частного детектива. Главный герой открывает небольшую контору и дает о себе объявление в газеты. Вот только и такая работа не по плечу нерасторопному сыщику. Между тем его личностью по какой-то непонятной причине заинтересовываются все криминальные элементы города. И теперь молодому человеку грозит смертельная опасность. При этом ему попросту неоткуда ждать поддержки. Так что все свои проблемы протагонист вынужден решать самостоятельно. А это значит, что ему придется серьезно поработать над своим характером. Лишь в этом случае чересчур рассеянный и пугливый детектив сможет найти выход из создавшейся ситуации.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

МакХер (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

МакХер (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть МакХер (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму МакХер (2017)
Комментировать
Прокомментировать