1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безумная знаменитость (2017)
Безумная знаменитость (2017)

Безумная знаменитость (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, новинка
  • Режисер:
    Пол Джарретт
  • В ролях:
    Кэти Куртин, Аджай Найду, Ричард Шорт, Кэти Сирл, Виктор Круз, Том Кемп, Оливия Борхэм-Уинг, Селестин Рэй, Сахар Бибиян, Александр Кендес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Безумная знаменитость (2017)»:

Главный герой комедийного боевика «Безумная знаменитость» сильно жаждет славы. И на почве этого он в результате оказывается в психиатрической лечебнице. Когда у парня получилось сбежать из-под надзора специалистов, он неожиданно оказывается в группе таких же, как и он, беглецов лечебницы. Теперь герой намерен использовать свою последнюю попытку на пути к известности. Только вот попытки тщетны. Но парень не из робкого десятка и намерен сделать все, лишь бы добиться своей цели. А зритель в свою очередь сможет насладиться прекрасными веселыми моментами. Но будет ли удача сопутствовать не совсем здоровому психически молодому человеку?
0
5.0
+5 1

Качество SD

Безумная знаменитость (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безумная знаменитость (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безумная знаменитость (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безумная знаменитость (2017)
Комментировать
Прокомментировать