1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Тайна семьи монстров (2017)
Тайна семьи монстров (2017)

Тайна семьи монстров (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Индия, Мексика
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Леопольдо Агиляр
  • В ролях:
    Джонни Роуз, Кэти Ли, Фиона Хардингэм, Дженифер Бет Каплан, Майкл Роблз, Джои Камен, Уолли Вингерт, Чак Куруклис, Луис Дэниэл Рамирес Сантьяго, Нэнси Салливан
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Тайна семьи монстров (2017)»:

Однажды юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас - огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы. В поисках своих корней мальчик отправляется в увлекательное и жуткое путешествие на Остров монстров. Приключения помогают Лукасу осознать, что отличаться от других совсем не страшно. И обрести новую, необыкновенную семью.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Тайна семьи монстров (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайна семьи монстров (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайна семьи монстров (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Тайна семьи монстров (2017)
Комментировать
Прокомментировать