1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Школа монстров: 13 желаний (2013)
Школа монстров: 13 желаний (2013)

Школа монстров: 13 желаний (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Стив Сакс, Эндрю Дункан, Оду Паден
  • В ролях:
    Кэм Кларк, Эрин Фицджералд, Мисси Хейл, Синди Робинсон, Маркус Гриффин, Джули Маддалена, Салли Саффиоти, Джонатан Липов, Ивэн Смит, Деби Дерриберри
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Школа монстров: 13 желаний (2013)»:

В «Школе монстров» начался новый учебный год, и младшая сестричка Клодин Вулф, Хоулин, полагается стать самой КЛЫКассной девчонкой в школе. Ее мечта о репутации оказывается гораздо реальнее, чем она размышляла, после встречи с джинном по имени Джиджи, который дает ей загадать не 3, а целых 13 желаний!

Но вскоре героини разумеют, что с желаниями следует быть осмотрительнее, ведь каждое имеет не только плюсы, но и минусы! А тем временем жизнь в Школе монстров переворачивается с ног на голову! Вместе с Фрэнки Штейн, Клодин Вулф, Дракулаурой и их страшно классными подружками вас ждет истинная магическая феерия в духе Школы монстров... и фейерверк убойных приемчиков на каждом шагу!
0
6.4
+1 1

Качество HD (720p)

Школа монстров: 13 желаний (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школа монстров: 13 желаний (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школа монстров: 13 желаний (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Школа монстров: 13 желаний (2013)
Комментировать
Прокомментировать