1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Амбициозный босс (2017)
Амбициозный босс (2017)

Амбициозный босс (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, комедия, криминал, мелодрама
  • В ролях:
    Коравит Бунсри, Адулкиттипорн Джумпол
  • Озвучка:
    HighHopes
О чём сериал «Амбициозный босс (2017)»:

Когда-то давно главная героиня этого сериала сделала главный выбор в своей жизни. Она - девушка необычная и весьма состоятельная, ведь является дочерью одного из самых влиятельных людей в своем городе. Ее отец - глава мафиозного клана, который ведет дела в ее родном городке. Но героиня задумывалась не об отцовском бизнесе, а о своей личной жизни и будущем. Девушка выбирала себе жениха и остановила выбор на молодом парне по имени Ли Тан, который всегда был ей симпатичен. Главная героиня не сомневалась, что именно с этим молодым человеком у нее все сложится. Однако был в ее старшей школе и другой парнишка, который претендовал на звание жениха, но был полнейшим придурком. Толстенький мальчишка по имени Бриан чаще всего становился объектом для насмешек главной героини, которая не видела в нем своего молодого человека. Красивая и молодая девушка выбрала Ли Тана. Правда, время показало, что этот молодой человек не тот, за кого себя выдает. Он решил выбрать учебу в университете вместо семейной жизни. А тем временем тот самый Бриан продолжил верить в то, что сможет добиться сердца главной героини. Он стал совершенно иным человеком: похудел и преуспел в карьере. Теперь он - настоящий амбициозный босс, первый красавчик на факультете!
0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–5 серия

Амбициозный босс (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Амбициозный босс (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-5 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Амбициозный босс (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Амбициозный босс (2017)
Комментировать
Прокомментировать