1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. О овцы! (2012)
О овцы! (2012)

О овцы! (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    7 мин.
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Готфрид Ментор
  • Озвучка:
    Original
О чём мультфильм «О овцы! (2012)»:

Действия мультфильма рассказывает о двух стадах овец, которым уже безмерно надоело жить в созданных для них границах. Они жаждут обрести свободу, и стараются сделать всевозможное, только бы осуществить свою сокровенную мечту. Все сложилось таким образом, что их пастухи находятся в разногласиях друг с другом, и стараются придерживаться единственного принципа «Разделяй и властвуй». Нерадивые и жестокие хозяева делают что угодно, только бы не позволить своим животным объединиться. Но овцы не так просты, и не оставляют своих попыток сбежать, но сделать это невероятно сложно, что медленно заставляет их впадать в отчаяние. Так происходит до того момента, пока судьба не предоставляет им удивительную возможность.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

О овцы! (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

О овцы! (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть О овцы! (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму О овцы! (2012)
Комментировать
Прокомментировать