Зог (2018)

Зог (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    26 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Макс Лэнг, Daniel Snaddon
  • В ролях:
    Кит Харингтон, Хью Скиннер, Роб Брайдон, Трейси Ульман, Ленни Генри, Patsy Ferran, Эмма Тейт, Rocco Wright, Jasmine Harvey, Phoebe Muckle
  • Озвучка:
    Первый Канал
О чём мультфильм «Зог (2018)»:

Главного героя мультфильма стал очень милый и симпатичный дракончик, которого зовут Зог. Как оказалось, что взрослая жизнь совершенно не такая как себе представляют дети. Что в ней нет уже забав и игр, здесь нужно каждый шаг хорошо обдумать, и помощи уже не стоит ждать ни от кого. И вот таким и стал наш главный герой дракон Зог, который только начал преодолевать этот тяжёлый процесс, для того чтобы стать личностью. Он очень отличается от своих сверстников драконов, так как наг герой очень трудолюбив а также он всегда идёт к своей поставленной цели, чего бы это ему не стояло. Но судьба почему-то очень не дружелюбная к дракону, так как он всегда терпит во всем неудачу. И вот теперь дракону нужно показать, что в школе он самый лучший, а также самый умный, и если он сумеет это доказать, то ему дадут звёздочку. Он должен сделать своё домашнее задание и научиться летать а также грозно рычать, и суметь победить любого рыцаря. И теперь он переживает о том, чтобы в последний момент удача всё же его не покинула, а была с ним, и помогла раздобыть золотую звезду школы. Сумеет ли наш маленький главный герой Зог доказать всем, что он на самом деле самый лучший, а также то что он способен сделать всё?
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Зог (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зог (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зог (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Зог (2018)
Комментировать
Прокомментировать