1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Война небес (2016)
Война небес (2016)

Война небес (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Дэнни Корралес
  • В ролях:
    Джейсон Герхардт, Донни Боас, Келли Камерон, Хлоя Кларк, Джесси Аллен, Бо Бисселл, Nathan Black, Kimberly Bramlet, Том Костильо, Кэрри Хэмилтон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Война небес (2016)»:

Абсолютно новый фантастический боевик, который снят по принципу: зрителям любой категории должно быть предельно интересно. Никто не сможет точно сказать, благодаря чему именно создается особый эффект при просмотре этой киноленты. Его можно «списать» на просто отменную игру актерского пула или на то, что режиссер сделал удачно ставку на отличную киноконцепцию. В любом случае, становится ясно, когда смотришь этот проект, что он делался на высоком уровне профессионализма, компетенций, на основе оригинальнейшего авторского подхода к задумке и к самой идее реализации. Все события развиваются вокруг стратегического персонажа этой киноленты. Он – личность высокопоставленная. Но когда все вокруг стало, что называется, погружаться в хаос, даже его не смогли защитить от внешнего зла. Причем именно этот герой оказался тем человеком, от которого теперь будет во многом зависеть весь исход противоборства между существующими силами добра и пришедшими злейшими врагами.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Война небес (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Война небес (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Война небес (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Война небес (2016)
Комментировать
Прокомментировать