1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Королева сердец (2014)
Королева сердец (2014)

Королева сердец (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    42 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Клаудио Каллао, Николас Ди Бласи
  • В ролях:
    Паола Нуньес, Эухенио Силлер, Хуан Солер, Катрин Сиачоке, Лаура Флорес, Карлос Ферро, Ванда Д'Айсидоро, Пабло Асар, Пауло Сесар Кеведо, Мария Луиза Флорес
  • Озвучка:
    SET Russia
О чём сериал «Королева сердец (2014)»:

Рейна Ортис - молодая швея, которая работает день и ночь, чтобы содержать мачеху и сестру. Однако родственники только используют ее для своих целей. После смерти отца Рейна мечтает о другой жизни, роскоши и богатстве. Однажды она знакомится с Николасом. Влюбленная пара собирается пожениться в Лас-Вегасе. Однако жених так и не появляется на свадьбе. На пороге церкви Рейне сообщают, что её любимого убили. Девушка теряет сознание. Очнувшись и открыв глаза, Рейна понимает, что находится в церкви, но в совершенно другой, в величественном храме с сотнями сидящих гостей, ожидающих церемонию бракосочетания. Однако жених, ждущий ее у алтаря, вовсе не Николас, а Виктор - могущественный гангстер. Рейна обнаружит, что она забыла последние годы своей жизни, и по кусочкам попробует собрать воедино этот пазл.
0
7.4
+6 12

Качество SD
1–1 сезон | 1–140 серия

Королева сердец (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Королева сердец (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-140 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Королева сердец (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Королева сердец (2014)
Комментировать
Прокомментировать