1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дочь посла (2019)
Дочь посла (2019)

Дочь посла (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    150 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Эмре Кабакусак
  • В ролях:
    Энгин Акюрек, Неслихан Атагюль, Ураз Каигилароглу, Erdal Küçükkömürcü, Эрхан Алпай, Гонджа Джиласун, Догукан Полат, Tulin Yazkan, Эдип Тепели, Cemre Öktem
  • Озвучка:
    IVI, turok1990, AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Voize, TurkSinema.Subtitles
О чём сериал «Дочь посла (2019)»:

Молодые люди Санджар и Нарэ безумно полюбили друг друга, однако отец девушки был против их отношений. Однажды Нарэ и Санджар решают сбежать и тайно пожениться. Однако в день свадьбы Нарэ исчезает. Санджар в отчаянии. Он считает, что Нарэ не выдержала и выбрала отца. Но дела обстоят совсем иначе – Нарэ ушла под давлением и угрозами отца. Так и жили они страдая в одиночку и тоскуя друг по другу. Спустя годы Нарэ вновь появляется в жизни Санджара. И в самый неожиданный момент – когда он уже собирался жениться на другой женщине, решив начать жизнь заново… Сможет ли Нарэ залечить раны, нанесенные ею же самой? Возродится ли их любовь из пепла, в который превратился сгорая на протяжении многих лет?
0
6.9
+2 2

Качество SD
1–2 сезон | 1–119 серия

Дочь посла (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дочь посла (2019) Сериал 1-2 сезон, 1-119 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дочь посла (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дочь посла (2019)
Комментировать
Прокомментировать