1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гагара (2017)
Гагара (2017)

Гагара (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Эндрю Бассетт, Lilian Langston
  • В ролях:
    Лекси Анастэйша, Taylor Lennox, Джефф Мэдли, Майя Винн
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Гагара (2017)»:

После случившегося с его отцом несчастья, молодой парень посетил окулиста, поскольку его зрение стало стремительно падать. Не совсем здоровой была и его мать. Престарелая женщина решила составить завещание, передав по наследству своему единственному ребёнку всё имущество. Оно включало небольшой загородный домик, стоящий в лесу, а также озеро с гагарами. Герой, взяв свою молодую жену Энн, с которой только недавно сыграл свадьбу, отправился на природу, осмотреть новые владения, побыть с любимой наедине. Счастливая парочка проехала безлюдный лес, пока дорожка не привела их к деревянной уютной хижине, стоящей на самом берегу живописного водоёма. Молодые люди была в восторге, что эта безмятежная красота теперь принадлежит им. Они надеялись хорошо отдохнуть только вдвоём, забыв о проблемах. Об уединении пришлось забыть, когда в дом стал ломиться странный мужчина, представившийся соседом.
0
5.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Гагара (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гагара (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гагара (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гагара (2017)
Комментировать
Прокомментировать