1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Фалько (2018)
Фалько (2018)

Фалько (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    44 мин
  • Страна:
    Мексика, Колумбия, США
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Эрнесто Контрерас, Джулиан Де Тавира
  • В ролях:
    Мишель Браун, Hoze Meléndez, Марина Де Тавира, Энрике Арреола, Карина Хиди, Маурицио Гарсия Лозаньо, Дэней Рейно, Pablo Marín, Fernanda Echevarría, Фатима Молина
  • Озвучка:
    Showjet
О чём сериал «Фалько (2018)»:

Главный герой сериала - молодой, но очень талантливый полицейский Фалько, который занимается расследованием сложного дела. Кажется, он вышел на опасного преступника, однако в погоне за неизвестным Фалько попадает в аварию, которая заставляет того впасть в кому на долгие тридцать лет. После столь продолжительного пребывания в беспамятном состоянии Фалько возвращается в мир живых. Ему уже сорок семь лет, однако он все еще помнит о том деле, которое стало для него последним. Мир изменился до неузнаваемости, а Фалько считает, что даже в таких некомфортных условиях ему необходимо решить дело многолетней давности. Однако пока что мужчина возвращается на службу, где с ним в паре будет проводить расследования молодой детектив. В нем Фалько увидит себя тридцатилетней давности, но сможет ли обезопасить коллегу от ошибок, которые сам герой совершил в прошлом?
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–15 серия

Фалько (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фалько (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-15 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фалько (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Фалько (2018)
Комментировать
Прокомментировать