1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Умирающий детектив (2018)
Умирающий детектив (2018)

Умирающий детектив (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Швеция, Дания, Финляндия
  • Жанр:
    сериал, драма, триллер
  • Режисер:
    Кристиан Петри
  • В ролях:
    Рольф Лассгорд, Хелена Аф Сандеберг, Алексей Манвелов, Лена Б. Эрикссон, Angelika Prick, Аманда Оомс, Savannah Issa, Хенрик Норлен, David Mjönes, Ardalan Esmaili
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём сериал «Умирающий детектив (2018)»:

Ларс-Мартин Юхансон - один из самых выдающихся детективов Швеции, который уже подумывает заканчивать карьеру. К этому решению подталкивают вечные проблемы со здоровьем. Однако даже перенесенный инсульт не стал причиной ухода из детективного дела, ведь Ларс-Мартин узнал о преступлении тридцатилетней давности, которое так и не было раскрыто. Главный герой готов возобновить дело о смерти девятилетней девочки. Мужчина все глубже и глубже погружается в пучину неизвестности прошлого. Власти уже никак не могут помочь с расследованием, ведь дело давным-давно устарело, однако рвение Ларса к справедливости не может быть незамеченным и напрасным.
0
7.1
+5 2

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–3 серия

Умирающий детектив (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Умирающий детектив (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Умирающий детектив (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Умирающий детектив (2018)
Комментировать
Прокомментировать