1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Радушие (2018)
Радушие (2018)

Радушие (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Nick Chakwin, Дэвид Гульельмо
  • В ролях:
    Эммануэль Шрики, Джим Бивер, ДжейАр Борн, Сэм Трэммелл, Коннер МакВикер
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Радушие (2018)»:

События данной ленты происходят в деревенской глуши. Здесь с радушием местной жительницы столкнулся обычный, ничем не приметный мужчина. Она впустила его дом и поселила в отдельной комнате. Также она согласилась делать ему завтраки. Но, деревенская женщина еще даже не подозревала, кого на самом деле впустила к себе в дом. Оказывается, этот мужчина не тот за кого себя выдает. Теперь женщина и ее ребенок столкнулись со смертельной опасностью. Им нужно приложить максимум своих сил и энергии, чтобы справиться с навалившимися трудностями и вывести постояльца на чистую воду.
0
4.8
+2 2

Качество FHD (1080p)

Радушие (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Радушие (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Радушие (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Радушие (2018)
Комментировать
Прокомментировать