1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорога в ад (2018)
Дорога в ад (2018)

Дорога в ад (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, ужас
  • Режисер:
    Roberto D'Antona
  • В ролях:
    Roberto D'Antona, Francesco Emulo, Аннамария Лоруссо, Mirko D'Antona, Майкл Сигал, Kavita Albizzati, Alessandro Carnevale Pellino, Giada Robin, Andrea Milan, Danilo Uncino
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дорога в ад (2018)»:

Однажды три разбойника в бегах сталкиваются с женщиной и ее сыном, на котором ставили опыты в секретной лаборатории. Теперь на них согласно сюжету "Дороги в ад" охотятся главарь мафии, на которого они работали, и секретное научное общество. Во время этой сумасшедшей поездки к ним присоединяются ревнивая девушка главаря и бывший полицейский. Оказывается на кону этой игры со смертью стоят жизнь ребенка и будущее целого мира. Наши герои должны приложить максимум своих сил, чтобы справиться со всеми навалившимися проблемами, ведь от них многое зависит.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Дорога в ад (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорога в ад (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорога в ад (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорога в ад (2018)
Комментировать
Прокомментировать