1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. В конечном счёте я стану твоей (2018)
В конечном счёте я стану твоей (2018)

В конечном счёте я стану твоей (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Макото Като
  • В ролях:
    Юки Такада, Минако Котобуки
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, Kansai, AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «В конечном счёте я стану твоей (2018)»:

Когда наступает время учиться в старшей школе, в воздухе повсюду витает романтика, особенно, если школа смешанная. Старшеклассники влюбляются, провожают друг друга до дома, готовят шоколад на день всех влюблённых, вяжут шарфы и пишут любовные записки. Это прекрасная пора юности, первые искренние чувства, которые не забудутся до конца жизни. Но Ю Които они не знакомы. Она за всю свою жизнь так ни разу и не влюбилась, хотя очень хотела, но сердцу не прикажешь, никто не мог заставить его биться чаще. В средней школе ей признался в любви одноклассник, но ответить на его чувства взаимностью Ю не смогла. Одиночество и пустота внутри беспокоят девушку, неужели она бесчувственная? Тогда-то Ю и повстречала Токо Нанами, члена студенческого совета. Ей сотни раз признавались в любви, но Токо так и не нашла среди всех кандидатов на её сердце того единственного, в кого можно было бы влюбиться. Общие переживания сближают девушек, и Ю постепенно начинает чувствовать к Токо нечто волнительное. Может быть это и есть любовь?
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

В конечном счёте я стану твоей (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В конечном счёте я стану твоей (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В конечном счёте я стану твоей (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме В конечном счёте я стану твоей (2018)
Комментировать
Прокомментировать