1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ямада-кун и семь ведьм (2015)
Ямада-кун и семь ведьм (2015)

Ямада-кун и семь ведьм (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Рёта Осака, Саори Хаями, Тосики Масуда, Маая Утида, Китамура Эри, Дайсукэ Оно, Дзюн Фукуяма, Toshiharu Sasaki, Масуми Тадзава, Кана Ханадзава
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project
О чём аниме «Ямада-кун и семь ведьм (2015)»:

Ямада Рю - воспитанник старшей школы Сузаку. Он всегда опаздывает в школу, почивает на уроках, получает страшные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Шираиши Урара, его одноклассница - лучшая воспитанница в школе, красавица, знающая себе цену. Им наплевать друг на друга, они безусловно противоположны и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Школа это единственное что их хоть как-то связывало. И так бы эта история и закончилась, если бы из-за вздорной случайности Рю не стал Урарой, а Урара - Рю.
0
7.2
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Ямада-кун и семь ведьм (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ямада-кун и семь ведьм (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ямада-кун и семь ведьм (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ямада-кун и семь ведьм (2015)
Комментировать
Прокомментировать