1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Геймеры! (2017)
Геймеры! (2017)

Геймеры! (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Манабу Окамото, Мотохиро Абэ, Рёта Миядзава
  • В ролях:
    Мэгуми Хан, Хисако Канэмото, Тосиюки Тоёнага, Манака Ивами, Руми Окубо, Клиффорд Чапин, Нацуки Ханаэ, Брэндон МакИннис, Тиа Линн Баллард, Бриттни Карбовски
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Геймеры! (2017)»:

Глядя на систему японских школьных клубов, каждый из вас наверняка хоть раз позавидовал тому, что в их школах можно создавать какие угодно кружки, на самые разнообразные темы. И многим любителям компьютерных игр захотелось бы создать игровой клуб, где собирались бы такие же любители убить время, где можно было бы играть всем вместе и даже устраивать турниры. Не школьная жизнь, а просто мечта какая-то! Как раз о таком клубе и пойдёт речь в этом аниме. Кейта Амано - совершенно посредственный парень. У него нет особых талантов, но его и не назовёшь бездарностью. Он ни с кем в школе не дружит, но над ним никто и не издевается. Его можно было бы сравнить с фоновым NPC. Единственная его примета - он обожает игры, это его спасение от скучной реальности. И тут первая красавица школы Карен Тэндо приглашает его вступить в свой игровой клуб, в котором она является президентом. Мечте Кейты перестать быть посредственностью вот-вот суждено сбыться, этот клуб - то, чего он всегда хотел, но он почему-то отказывает девушке.
0
6.4
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Геймеры! (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Геймеры! (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Геймеры! (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Геймеры! (2017)
Комментировать
Прокомментировать