1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лилли (2018)
Лилли (2018)

Лилли (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Прасобх Виджаян
  • В ролях:
    Каннан Наяр, Дханеш Ананд, Аарян Менон, Самиукта Менон
  • Озвучка:
    HiWay Grope
О чём фильм «Лилли (2018)»:

История рассказывает про двух американских космонавтов. Которые смогли выжить, благодаря какой-то случайности. Потому, что их корабль столкнулся с космическим мусором. Таким образом, оборудование в корабле было очень повреждено. В итоге, погибает большая часть состава. Оставшиеся же в живых, не знали, каким будет их будущее. Теперь впереди была одна лишь неизвестность. Многие были уверены, что это их последние часы жизни. И выжить вряд ли получится. Что было делать? Командир берет на себя эту задачу. Он говорит, что все они должны сейчас отправиться в МКС. Потому, что иного выхода не было. В это же время корабль Союз тоже испытывал большие трудности. И там были повреждения. С этого корабля все, кто выжил, могли попасть на китайскую станцию. Смогут ли люди с этих двух кораблей решить глобальную проблему?
0
5.7
-1 1

Качество HD (720p)

Лилли (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лилли (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лилли (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лилли (2018)
Комментировать
Прокомментировать