1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В ясный день (2005)
В ясный день (2005)

В ясный день (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    95 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, спортивный
  • Режисер:
    Гэби Диллэл
  • В ролях:
    Питер Муллан, Бренда Блетин, Шон МакГинли, Джейми Сивес, Билли Бойд, Рон Кук, Джоди Мэй, Бенедикт Вонг, Энн Мари Таймони, Шон Дингуолл
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
О чём фильм «В ясный день (2005)»:

Суровый рабочий из города Глазго, не привыкший ко всяким глупостям вроде сидения без дела, рефлексиям и проявлениям родственных чувств, вдруг в возрасте 55 лет обнаруживает себя на пенсии, предоставленным самому себе.

Он пытается наладить отношения с взрослым сыном и двумя прелестными внуками, больше общаться с женой и друзьями и в какой-то момент понимает, что для гармонии с миром и укрепления семьи ему нужно переплыть Ла-Манш.
0
7.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

В ясный день (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В ясный день (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В ясный день (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В ясный день (2005)
Комментировать
Прокомментировать