1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возврат в Рождество (2018)
Возврат в Рождество (2018)

Возврат в Рождество (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Трей Хейли
  • В ролях:
    Дженнифер Фриман, Роберт Ричард, Рион Николь Браун, Жан Эли, Ванесса Белл Кэллоуэй, Kj Smith, Ванесса Пол, Jay Reeves, Карим Дж. Граймс, Kennedy Stephens
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Возврат в Рождество (2018)»:

Жаклин всегда была недовольна тем, как складывается ее жизнь. Пусть она и состоит в официальном браке, но не способна почувствовать себя желанной. В таком состоянии одиночества она не может рассчитывать на поддержку близкого человека, хотя именно это и подразумевает решение соединить свои сердца браком навеки двух людей. Однажды ей совершенно случайно встретилась одноклассница. Долгое время они не виделись вместе, а потому Жаклин даже не подозревала, каким именно образом сложилась ее жизнь. После этого она сталкивается с мыслью, что стоит переосмыслить свой выбор по жизни. Она считает, что всегда вела себя неправильно, а потому по этой причине ее ждет впереди исключительно разочарование. Придя к этой мысли, она понимает, что для того, чтобы осуществить работу над ошибками, стоит вернуться в прошлое в старшую школу. Только в таком случае у нее будет возможность пройти данный путь заново и повернуть в нужную сторону, где ее будет ждать исключительно счастье. На удивление, Жаклин уже на следующее утро оказалась в прошлом. Она снова стала выпускницей старшей школы. Перед ней открываются новые горизонты, но нет ни какой гарантии, что она была права и, проведя работу над ошибками, ей удастся обрести желанное счастье и успех.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Возврат в Рождество (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возврат в Рождество (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возврат в Рождество (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возврат в Рождество (2018)
Комментировать
Прокомментировать