1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пора вернуться домой в Рождество (2018)
Пора вернуться домой в Рождество (2018)

Пора вернуться домой в Рождество (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Уиннинг
  • В ролях:
    Меган Парк, Пол МакДжиллион, Сьюзэн Хоган, Джош Хендерсон, Люси Гест, Линдсэй Максвелл, Том Макбет, Долорес Дрэйк, Эрик Кинлисайд, Энид-Рэй Адамс
  • Озвучка:
    Fox, Eng.Original
О чём фильм «Пора вернуться домой в Рождество (2018)»:

На первый взгляд двое совершенно разных людей никогда не способны стать единым целым. Исключением из правил стали главные герои представленной рождественской киноленты. В центре внимания окажется богатый исполнитель музыки в стиле кантри. Это известный человек, который пользуется популярностью у меломанов. Он не только по-настоящему талантлив, но и красив. Однажды судьба свела его с девушкой по имени Кара, которая является самой простой и несчастной по жизни особой. Как и в личной жизни, так и в финансовом плане она терпит полный крах. Совершенно случайно Кара и Хит познакомились. Случилось это во время общей поездки в Оклахому, которая сблизила молодых людей, несмотря на то, что они являются представителями разных социальных слоев. В одно мгновение их жизнь стала совершенно иной. Как Каре, так и Хиту предстоит пройти непростой путь, чтобы прожить самое тяжелое Рождество. Каждый из них потерял близких людей. Эти трагедии позволили им лучше понять друг друга. Несмотря на этот печальный факт, в Рождество судьба не оставила новых знакомых без приятных сюрпризов. Сами того не подозревая, герои не могли даже представить, что впереди их ждет настоящее волшебство.
0
5.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Пора вернуться домой в Рождество (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пора вернуться домой в Рождество (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пора вернуться домой в Рождество (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пора вернуться домой в Рождество (2018)
Комментировать
Прокомментировать