1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественская надежда: Суждено полюбить (2019)
Рождественская надежда: Суждено полюбить (2019)

Рождественская надежда: Суждено полюбить (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Пол Зиллер
  • В ролях:
    Синди Басби, Бен Холлингсворт, Кэти Ли Гиффорд, Хилари Джардин, Тоби Левинс, Том Макбет, Аннабел Кершоу, Том Батлер, Барклай Хоуп, Beckam Crawford
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождественская надежда: Суждено полюбить (2019)»:

В жизни двух людей произошло очень много разных совпадений, из-за которых случайная встреча двух людей сблизила Элвис и Джека. История фильмы показывает историю, которая произошла на кануне рождества, большая семья готовиться к рождеству, и они устраивают у себя дома вечеринку. Семья в рождество очень хорошо проводит время вместе они поют в караоке, наряжают ёлку, сидят за столом. Главный герой Джек собирается выбраться в Миннеаполис, но он сомневается ведь в его родном городе живёт его отец, которого он не хочет отпускать. Отец говорит своему сыну, чтобы он наконец-то встретил свою любовь. Босс главного героя советует мужчине, чтобы тот нашёл баланс в своей жизни. Главные герои фильма собираются поехать на свадьбу на рождественские выходные. Мама главной героини очень хочет чтобы её дочь поехала на свадьбу и встретила там свою любовь, но её дочь не хочет заводить новые отношение, так как недавно у нее были отношения, которые принесли ей боль. И в результате этой встречи двоих людей, полюбили друг друга, но каждое сильное и настоящее чувство должно пройти одно испытание на прочность, и судьбы этих двоих главных героев не исключение. Эти двое людей выросли совершенно в разных семьях, которые ничем не похожи друг на друга.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Рождественская надежда: Суждено полюбить (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественская надежда: Суждено полюбить (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественская надежда: Суждено полюбить (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественская надежда: Суждено полюбить (2019)
Комментировать
Прокомментировать