1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Заходите, мы мертвы (2017)
Заходите, мы мертвы (2017)

Заходите, мы мертвы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Jim Hancock
  • В ролях:
    Альфа Триветт, Brian Troxell, Барри Пьяченте, John Schmedes, Edward Reid, Пол МакКомиски, Bryan Crespo, Ким Честейн, Джими Лэнхем, Брэд Корбин
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Заходите, мы мертвы (2017)»:

В 1932 году на территории Соединенных Штатов Америки развернулась непростая ситуация, основной акцент в которой был сделан на бойню, что устроили братья Янг. Эти ребята попытались дать отпор полицейским, которые пришли, чтобы арестовать преступников, остановив их коварные планы. Только на деле все оказалось гораздо сложнее, нежели думали себе представители закона. Братья всегда были невероятно жестоки. Они были готовы пойти на разные поступки, лишь бы только не дать себя схватить правосудию, боясь оказаться за решеткой, где их будет ждать уж точно не самое привлекательное будущее. Они никогда не были отзывчивыми по отношению к другим людям, а потому прослыли как жестокие и безжалостные преступники, творящие бесчинства, да и не знающие наказания за них. Кинолента представлена по мотивам реальной истории. Хроники прошлых лет дадут понять, что же на самом деле произошло в тот самый роковой день убийства полицейских братьями. Какие же люди могли сделать выводы после того, как все случилось. События прошлого не смогут оставить равнодушным никого. Страшные мгновения способны заставить человека поразмыслить над собственной жизнью, переоценить поступки и свои желания.
0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Заходите, мы мертвы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Заходите, мы мертвы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Заходите, мы мертвы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Заходите, мы мертвы (2017)
Комментировать
Прокомментировать