1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По обмену (2018)
По обмену (2018)

По обмену (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Светлана Цветко
  • В ролях:
    Хейли МакЛафлин, Даника Ярош, Дилан Уолш, Тери Поло, Мэтт Пассмор, Боти Блисс, Хезер Мазур, Брайс Дарфи, Эшлин Пирс, Кэрри Гибсон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «По обмену (2018)»:

Сюжет данной истории закручен вокруг симпатичной молодой девушки по имени Анна. Она приехала в Америку в качестве студентки по обмену. Неожиданно наша героиня стала подозревать, что ее преследует какой-то загадочный человек. Подозрительный тип ведет себя крайне нагло и немного пугает Анну. На помощь приходит ее соседка по комнате в общежитии. Она предлагает на время переехать к ее родителям в загородный домик. Кажется, что жизнь в этом маленьком скромном поселке просто идеальна и ничто не может жить благополучно. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

По обмену (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По обмену (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По обмену (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По обмену (2018)
Комментировать
Прокомментировать