1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бомба (2018)
Бомба (2018)

Бомба (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Дженна Лауренцо
  • В ролях:
    Клорис Личмен, Брюс Дерн, Стив Гуттенберг, Брэндон Майкл Холл, Элэйн Хендрикс, Кевин Поллак, Дирдри О'Коннелл, Кэйтлин Менер, Роб Моран, Сондра Джеймс
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Бомба (2018)»:

Сюжет данной истории закручен вокруг симпатичной девушки, которая придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. И вот, на День Благодарения главная героиня "Бомбы" решила привести свою подругу домой, чтобы познакомить ее с родителями. Она, конечно, ожидала, что будут трудности и возможно ее не поймут, но такого поворота девушка предположить никак не могла. Все дело в том, что неожиданно заявился лучший друг и по совместительству сосед. Теперь ситуация сильно осложняется, особенно для нашей героини. Но, ей нужно как-то выкручиваться.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Бомба (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бомба (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бомба (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бомба (2018)
Комментировать
Прокомментировать