1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Обломов (2017)
Обломов (2017)

Обломов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    109 мин.
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Гийом Гальенн
  • В ролях:
    Ив Гаск, Селин Сами, Гийом Гальенн, Николя Лормо, Аделин Д'Эрми, Себастьен Пудеру, Кароли Заонеро
  • Озвучка:
    LakeFilms
О чём фильм «Обломов (2017)»:

Илья Ильич – поистине ленивый помещик, который большую часть времени проводит в халате у себя на диване. Живёт Илья в Петербурге. Делать он ничего не хочет, а вот отдыхать и ничего не делать, это он любит очень. Валяется он себе тихонько, да предаётся воспоминаниям детства. Когда-то давно он жил в большом особняке в поселение Обломовка. Да только прошли давно те времена. Теперь обитает он в небольшой квартирке, где нет ничего, чтобы радовало помещика. Внезапно к нему приезжает старый друг Андрей, который вскоре всколыхнёт жизнь помещика Обломова. А затем в его жизни появится молодая и красивая Ольга, которая полностью изменить жизнь Ильи.
0
+1 1

Качество TV 720p

Обломов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обломов (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обломов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Обломов (2017)
Комментировать
Прокомментировать