1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Интернешнл-Фоллс (2019)
Интернешнл-Фоллс (2019)

Интернешнл-Фоллс (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Эмбер Джексон
  • В ролях:
    Рэйчел Харрис, Мэттью Глэйв, Роб Хюбель, Минди Стерлинг, Кевин Нилон, Эрик Гриффин, Alex Vaughan, Чарльз Кэррол, Reut Fish, Кейт Фройнд
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Интернешнл-Фоллс (2019)»:

Действия этого фильма происходят в небольшом заснеженным городке, главным героем стал молодой парень, начинающий комик. У него была обычная жизнь, которая его вполне устраивала. Но на данный момент о переживает не самые лучше времена своей жизни. Недавнем времени в его городке произошёл сильный штор, и теперь все население города сидит в доме не выходя на улицу. Молодая и привлекательная девушка приехала в этот городок во во время своего отпуска, и она однажды случайно встретила главного героя, который на данный момент ничего не хочет от своей жизни, только уехать из этого города. Парень теперь задумался о том, что ему пора покинуть свою индустрию не смотря на то, что он может стать успешным в будущем. Но так сложились обстоятельства что молодой комик больше не находит в своей жизни радости. Как сложиться дальнейшая судьба главного героя, сумеет ли он переосмыслить свою жизнь и начать все с чистого листа? Станет ли он великим комиком, который получит большую популярность? Как сложиться дальнейшая судьба девушки, повлияет ли она как то на судьбу нового знакомого, возможно она и есть его судьба, которая сумеет вернуть радость жизни?
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Интернешнл-Фоллс (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Интернешнл-Фоллс (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Интернешнл-Фоллс (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Интернешнл-Фоллс (2019)
Комментировать
Прокомментировать