1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спящий детектив (2017)
Спящий детектив (2017)

Спящий детектив (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    80 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, фэнтези
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Спящий детектив (2017)»:

В центре китайского драматического фильма «Спящий детектив онлайн» находится талантливый молодой парень, который заслужил репутацию искусного сыщика. Он может с легкостью может раскрыть самое запутанное дело. Парень обладает навыками дедукции и пытливым умом. Недавно он сумел раскрыть убийство, спланированное женой покойного. Но вскоре ему предстояла столкнуться с тяжелым случаем. В одном городке набирала популярность музыкальная группа, благодаря ее барабанщику. Музыкант был любимцем публики. Во время очередной репетиции юноша неожиданно скончался. Врачи уверены, что это был внезапный сердечный приступ, естественная смерть. Но молодой детектив обнаруживает рядом с телом записку, подписанную самой смертью. Но тут же происходит еще более удивительное совпадение. Агента покойного умирает следом. Окружающие полагают, что за всем стоит нечто сверхъестественное. Но Кэ Тэн намерен доказать, что в убийстве виноваты люди. Сможет ли герой выйти на след убийц и сам остаться невредимым?
0
+1 1

Качество WEBDL 720p

Спящий детектив (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спящий детектив (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спящий детектив (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спящий детектив (2017)
Комментировать
Прокомментировать