1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Едва выкарабкался (2018)
Едва выкарабкался (2018)

Едва выкарабкался (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Matthew Wollin
  • В ролях:
    Pascal Arquimedes, Донал Брофи, Том Риццуто, Chuja Seo, Кэтрин Шаша, Крис Раффаель, Greg Barker, Gregory Barker, David Cruz
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Едва выкарабкался (2018)»:

В центре внимания зрителей драматического триллера окажется молодой парень, который даже не подозревал, что поход на невинное свидание в итоге может стоить ему свободы. На встречу с очередной незнакомкой он возлагал особенные надежды. Он верил, что она может оказаться той самой суженой, которая была послана ему судьбой. Парень устал мириться от одиночества и хочет, чтобы в будущем у него была большая семья. Только его планы полетели под откос, когда невинное на первый взгляд свидание приняло неожиданный оборот. В результате непредвиденных изменений главный герой стал заложником опасных ситуаций. Он является основным подозреваемым в деле об убийстве человека. Предстоит приложить все усилия, чтобы доказать свою непричастность к преступлению. На кону стоит свобода, а потому медлить нельзя ни минуты.
0
5.3
+5 1

Качество SD

Едва выкарабкался (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Едва выкарабкался (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Едва выкарабкался (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Едва выкарабкался (2018)
Комментировать
Прокомментировать