1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Разрисованные лошади (2017)
Разрисованные лошади (2017)

Разрисованные лошади (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дэмиэн И. Фултон
  • В ролях:
    Грэйс Фултон, Мэдлин Дойч, Дианна Картер, Калеб Эмери, Томми Крессвелл, Кендалл Сандерс, Алексис Уилкинс, Харрисон Стоун, Алекса Йэмс, Курт Краузе
  • Озвучка:
    AlphaProject
О чём фильм «Разрисованные лошади (2017)»:

Драматическая кинолента познакомит зрителей с молодой женщиной. Зовут ее Пэм. Она является простой учительницей. Она выбрала этот путь осознанно, но не думала, что в последующем работа потребуется ей не только в благих целях, но и ради корысти. Пэм вынуждена была пойти работать учителем в обычную школу, заняв должность историка. Ради того, чтобы ее сын смог получить страховку, она готова каждый день мириться с хамским поведением своих учеников. Женщина заботится о своем ребенке. Мальчик серьезно болен, а у семьи попросту нет денег, чтобы решить эту проблему. На самом деле знакомство с учениками не сложилось с первых минут, когда Пэм оказалась в местной школе. Ребята отказывались слушать ее лекции, вели себя нагло. Чтобы добиться внимания и уважение учеников, ей предстояло приложить невероятные усилия. Для начала учительница поставила перед собой цель завлечь интерес ребят. Она готова доказать им, что урок истории способен быть весьма интересным, а потому не стоит с таким негативом относиться к нему. Справившись с этой задачей, Пэм получит возможность перейти к выполнению следующего пункта плана, ведь иначе ей и дальше придется работать в столь напряженной обстановке.
0
6.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Разрисованные лошади (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разрисованные лошади (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разрисованные лошади (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Разрисованные лошади (2017)
Комментировать
Прокомментировать