1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Заброшенный (2017)
Заброшенный (2017)

Заброшенный (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Кристиан Бродхерст, James Broadhurst
  • В ролях:
    Tristan Balz, James Broadhurst, Taran Dunn, Craig Van Waardenburg, Amy Celisano, Джастин Бёрфорд, Christopher Sansoni
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Заброшенный (2017)»:

Трое лучших друзей безумно любят придумывать себе разнообразные приключения. Главные герои каждый раз окунаются в опасную атмосферу, получая от этого адреналин и чувство страха. Однажды друзья решили пробраться на территорию заброшенной электростанции. Здесь герои хотели увидеть все собственными глазами, как ранее тут работали люди и подавалось электричество. Но вскоре обстоятельства начинают складываться неожиданным образом. Квест по территории электростанции приводит ребят к неутешительному результату. Постепенно ребята начинают понимать, что их друг пришел в данное место не просто так. У одного из парней были собственные мотивы, о которых он не распространялся своим друзьям. Со временем станет известно, что эта электростанция не такая старая и заброшенная, как казалось на первый взгляд. Здесь обитают живые существа, от которых теперь ключевым героям будет угрожать смертельная опасность. Тем временем один из парней следует своему тайному плану, не желая оповещать друзей о деталях. Главные герои столкнуться лицом к лицу с опасностью, не понимая, как раньше не смогли предвидеть ее. Удастся ли ребятам выбраться из этой станции и спасти свои жизни?
0
4.5
-1 1

Качество HD (720p)

Заброшенный (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Заброшенный (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Заброшенный (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Заброшенный (2017)
Комментировать
Прокомментировать