1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Юна из гостиницы Юраги (2018)
Юна из гостиницы Юраги (2018)

Юна из гостиницы Юраги (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цуёси Нагасава
  • В ролях:
    Юки Оно, Миюри Симабукуро, Эри Судзуки, Риэ Такахаси, Юи Огура, Аи Какума, Саяка Харада, Микако Комацу, Андзу Харуно, Мао Итимити
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём аниме «Юна из гостиницы Юраги (2018)»:

Главный герой аниме – Фуюзора Кагараши – практикующий экстрасенс. С самого детства он обладал способностью видеть духов и взаимодействовать с ними. Ох и натерпелся он от вселяющихся от него призраков! После "встречи" с одним из них парень лишился всего и терпение его лопнуло, Кагараши решил стать учеником экстрасенса. Со временем он научился решать свою проблему: "Один хороший удар и призрак рванет, куда глаза глядят!" Умение начало приносить небольшой доход, и у парня появилась надежда на новую нормальную жизнь. Следующим шагом стал поиск постоянного жилья. Выбор пал на бывшую гостиницу, а ныне пансионат, с горячими источниками Юраки. Низкая стоимость сдаваемого жилья объяснялась соседством с неупокоенным духом умершего в гостинице школьника. Но таких трудностей Кагараши не боится, ведь решение проблемы у него есть. Однако все случилось не так, как он рассчитывал. Призрак оказался обворожительной девушкой по имени Юнахана Юна. Так что использовать на ней изученный метод изгнания не очень-то хочется. Но и это еще не все! Остальные жительницы пансионата не менее загадочны и привлекательны, чем его главная достопримечательность, так что о спокойной жизни думать пока рано.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Юна из гостиницы Юраги (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Юна из гостиницы Юраги (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Юна из гостиницы Юраги (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Юна из гостиницы Юраги (2018)
Комментировать
Прокомментировать