1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Добро пожаловать, Титосэ-тян (2018)
Добро пожаловать, Титосэ-тян (2018)

Добро пожаловать, Титосэ-тян (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    3 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кё Ятатэ
  • В ролях:
    Синъити Цуцуми, Котори Коиваи, Кодзи Юса
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Добро пожаловать, Титосэ-тян (2018)»:

Эта история рассказывает о жизни необычного персонажа, который является малышом императорского пингвина по имени Титосэ-тян. Пингвиненок живет в маленьком поселении с названием Киото. Этот герой является очень любопытным ребенком. Частенько его можно встретить в самых древних местах, в особенности в Титосэ, где находится огромное количество самых разных архитектурных зданий. В особенности пингвиненок любит посещать храмы Киемидзу и Гинакаку. Кроме своих храмов, это местечко также изобилует своими древнейшими постройками и красивыми мостами. Здесь можно прогуляться по запутанным переулкам и попробовать вкуснейшие блюда местной кухни. Сама атмосфера этого места пропитана чем-то древним и прекрасным. Буквально каждый день Титосэ-тян испытывает себя в различных приключениях. Частенько он обнаруживает себя в самых удивительных местах, где ему приходится знакомиться с самыми разными людьми. Также малыш очень любит разнообразие вкусности, такие как сладкие булочки и вкуснейшие конфеты. Кроме любви к приключениям этот пингвиненок также имеет и другие особенности своего характера. Однажды, познакомившись с новым другом, герой становится участником невероятных событий, которые еще надолго останутся в его памяти.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Добро пожаловать, Титосэ-тян (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Добро пожаловать, Титосэ-тян (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Добро пожаловать, Титосэ-тян (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Добро пожаловать, Титосэ-тян (2018)
Комментировать
Прокомментировать