1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Эндро! (2019)
Эндро! (2019)

Эндро! (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Каори
  • В ролях:
    Ари Одзава, Инори Минасэ, Сиина Нацукава, Хикару Акао, Асука Ниси, Момо Асакура, Мисаки Куно
  • Озвучка:
    Kansai, AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Эндро! (2019)»:

События аниме рассказывают нам о жизни на маленьком острове под названием Нарал, где буквально каждый уголок наполнен магией и разными чудесными созданиями. В этих землях нет места воинам и обману, однако в скором времени в священной пещере происходит большой разлом. Из-за этого события юной Юше и трем ее подругам приходится начать защищать родной остров. Девушки объединяются в сплоченную команду для борьбы за свои дома. Героини готовы посвятить свою жизнь на то, чтобы биться с темными силами, именно поэтому девушки каждый день занимаются тренировками и стараются стать сильнее. Учителя, видя такое стремление своих учениц, готовят для них множество самых разных испытаний. Также в скором времени героиням придется столкнуться с магическими артефактами, которые существенно помогут им в битвах. Однажды, к юным ученицам приходит новый преподаватель, который в тот же момент вызывает у всех бурное обсуждение. Нет, это совсем не мужчина-красавец. Новым учителем оказывается маленькая девочка Мао, имеющая на голове маленькие рожки и парочку крыльев на спине. Изначально ее приняли не совсем радушно, однако очень скоро ученицы поняли, что Мао обладает просто невероятными способностями. Сама же Мао точно знает, чему нужно обучать юных учениц, а значит, впереди их ждут множество приключений.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Эндро! (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эндро! (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эндро! (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Эндро! (2019)
Комментировать
Прокомментировать