1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Беспечные старшеклассницы (2019)
Беспечные старшеклассницы (2019)

Беспечные старшеклассницы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    3 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Токихиро Сасаки
  • В ролях:
    Юрика Кубо, Томоми Минэути, Рика Татибана
  • Озвучка:
    Оригинальная дорожка
О чём аниме «Беспечные старшеклассницы (2019)»:

Юность – самая лучшая пора. Так считают героини, и они готовы на все, чтобы доказать свою правоту. В школе эти ученицы ведут себя примерно, но не забывают пошалить, ведь юность так коротка. Им не нужно общение, чтобы понять друг друга. Даже учителя их понимают без слов. Каждый из них верит в своих девочек и может гарантировать, что они будут хорошими людьми. А пока не грех и подурачиться. Например, одна из них любит таскать в класс дорожные знаки. Они могут потратить кучу времени на то, чтобы разобрать и собрать, словно кубик Рубика. За свои проказы героини нередко получали нагоняй, но он не менял сути происходящего и их сущности в целом. Каждая из них точно знает, что ей нужно взрослеть, но позже, не сейчас. Чем больше они думают о своем будущем, тем сильней переживают за свое настоящее. А пока каждая из них занимается своим делом, в их коллектив прибывает новое поступление. Не сразу девушки это замечают, но потом с удовольствием принимают в свое немое аниме новичков и те органично вписываются в их состав и не только. Каждый из них верит, что сможет стать незаменимым и сделать все для того чтобы его заметили.
0
5.0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Беспечные старшеклассницы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беспечные старшеклассницы (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беспечные старшеклассницы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Беспечные старшеклассницы (2019)
Комментировать
Прокомментировать