1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Как ненавидеть тебя (2019)
Как ненавидеть тебя (2019)

Как ненавидеть тебя (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • В ролях:
    На Джэ-мин, Ким Джи-ин, Ли Джон-вон
  • Озвучка:
    MixFilm
О чём сериал «Как ненавидеть тебя (2019)»:

Хон Дэ Ган - милый парень, который учится на кафедре анимации и всем кажется бесчувственным и хладнокровным, потому мало кому хочется с ним общаться. Однако на самом деле он совсем не является таким, он очень добрый и чувственный и с радостью готов прийти на помощь всем, кто только нуждается. Таким образом он вмешивается в очень странную историю и таким образом вынужден играть роль парня очень милой О Ми Ри, которая влюблена в другого юношу, но к сожалению она не может быть рядом с возлюбленным, а ситуация так складывается, что ей нужно представить своего парня знакомым. У девушки не остается никакого выбора, кроме как обратиться к кому-то из парней уз её вуза. А после того как сложилась ситуация у Дэ Гана ему приходится смириться со всем и согласиться на эту роль. Однако все начинает складываться самым неожиданным образом, когда он выясняет, что Ми Ри не может быть с возлюбленным из-за того, что тот является парнем её подруги. Да и теперь девушка даже не знает, чего ей стоит ждать от всей этой ситуации, хоть она в тайне и мечтает просто обрести свое счастье. Но кому из ребят повезет на самом деле и как будет складываться ситуация, которая за последние время только сильнее обострилась?
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–6 серия

Как ненавидеть тебя (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как ненавидеть тебя (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как ненавидеть тебя (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Как ненавидеть тебя (2019)
Комментировать
Прокомментировать