1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ваше высочество, староста (2019)
Ваше высочество, староста (2019)

Ваше высочество, староста (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Chen Yan Ming
  • В ролях:
    Ню Цзюньфэн, Син Фэй, Liu Yu Hang, Yang Xin Ying
  • Озвучка:
    Дораманутая / W³: voices, dorama_mylive, Субтитры
О чём сериал «Ваше высочество, староста (2019)»:

Су Нянь Нянь совсем не везёт. Девушка очень сильно хочет поступить в университет, только вот последнее время ей отовсюду отказывают и кажется она так и не сможет найти то место, где ей удастся получить достойное образование. Неожиданно ей присылают приглашение в один из университетов, и хотя девушка не очень рада такому положению дел, поскольку ей бы хотелось получить совсем другую профессию, она всё-таки соглашается поступить туда ради отца. Мужчина тоже очень сильно переживал за неё и всячески старался поддерживать свою дочь, так как он очень хотел, чтобы её жизнь сложилась и она смогла обрести своё счастье. Совсем по-другому складывается ситуация в семье богатого парня. Его отец не сильно рад возвращению сына из-за границы, и потому решает как можно скорее отправить его на учёбу в университет. Так уж сложилось, что он выбрал именно тот, куда поступила главная героиня. И теперь этим двоим придется постоянно пересекаться вместе и их судьба кажется начнёт складываться самым неожиданным образом. Парню конечно приходится нелегко, ведь он совсем недавно вернулся и хотел провести как можно больше времени с родными, но теперь кажется ему придётся привыкать к тому что он вновь будет один и теперь ему нужно будет заняться обучением.
0
8.1
+2 2

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–36 серия

Ваше высочество, староста (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ваше высочество, староста (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-36 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ваше высочество, староста (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Ваше высочество, староста (2019)
Комментировать
Прокомментировать