1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Маг-обманщик из другого мира (2019)
Маг-обманщик из другого мира (2019)

Маг-обманщик из другого мира (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Даисукэ Тикуси
  • В ролях:
    Кохэи Амасаки, Юрика Кубо, Риэ Такахаси, Минами Танака, Саяка Охара
  • Озвучка:
    Animedia, AniLibria.TV, Crunchyroll, AniRise, SHIZA Project, AniDUB, Flarrow Films
О чём аниме «Маг-обманщик из другого мира (2019)»:

Однажды молодые люди встретили на своем пути луч света, и он был настолько ярок, что пройти мимо парни не смогли. Друзья подобрались ближе и заметили, что луч нарастал и был явно сильней предыдущих световых явлений. Большим удивлением стал факт того, что их приближение делало его больше. Как результат, он смог разрастись в одну сплошную световую вспышку и перенес их в неизвестном направлении. Очнулись они уже в мире, который был им чужд. Здесь все было им незнакомо и это для них было большим удивлением. Самым большим приключениям в их жизни стало столкновение с монстрами, которые не смогли устоять, чтобы не бросаться на них. В этом кровопролитном и затяжном противостоянии героям удалось победить. Они были этому несказанно рады, но как вернуться из параллельной реальности домой, не знали. Луч пропал. Вдруг на пути им встречаются неизвестные люди. Они представляются гильдией магов и предлагают парням вступить в их ряды. Эти люди наблюдали за поединком с монстрами и убедились, что им достаточно сделать все для того чтобы победить, а значит, у героев есть дар – супер-сила. Возвращение домой было отложено на неизвестный срок. Герои вступили в гильдию магов и стали самыми могущественными среди них.
0
5.2
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Маг-обманщик из другого мира (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маг-обманщик из другого мира (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маг-обманщик из другого мира (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Маг-обманщик из другого мира (2019)
Комментировать
Прокомментировать