1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Экстраверт-гуманист (2017)
Экстраверт-гуманист (2017)

Экстраверт-гуманист (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • В ролях:
    Коравит Бунсри, Пиннират Сурадей
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём сериал «Экстраверт-гуманист (2017)»:

Пинин - милая и тихая девушка, которая привыкла быть в одиночестве. Конечно же она мечтает о том, чтобы встретить парня, который бы смог сделать её счастливой, но она уверена, что он должен быть тихим и спокойным как и она сама. Однако судьба решила распорядится по-своему. А потому девушку впереди ждет много удивительных событий, и конечно же знакомство с одним из самых общительных и шумных парней университета. Парень к тому же и красавчик, с которым мечтают встречаться почти все девушки, которые его только видели. Но этого совсем не скажешь о Пинин, так как она совсем не рада знакомству с ним. Кирю очень сильно хочет того, чтобы девушка обратила на него внимание и не от казала ему в дружбе, но кажется, что Пинин не желает его даже замечать. Только парень не так-то прост и он не намерен сдаваться, так как он желает сделать все, чтобы девушка была рядом с ним и обращала внимание только на него. Теперь он собирается применить несколько хитрых тактик, которые по его мнению обязательно должны сработать. Только вот что на самом деле будет ждать впереди Кирю и сможет ли он заполучить расположение Пинин и обрести свое счастье с ней или же ему все-таки придется сдаться и отступиться от возлюбленной?
0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–4 серия

Экстраверт-гуманист (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Экстраверт-гуманист (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Экстраверт-гуманист (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Экстраверт-гуманист (2017)
Комментировать
Прокомментировать