1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. История душ из бесконечных книг (2018)
История душ из бесконечных книг (2018)

История душ из бесконечных книг (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, фэнтези
  • В ролях:
    Джерри Янь, Юй Юэ, Чэнь Ювэй
  • Озвучка:
    MixFilm, Субтитры
О чём сериал «История душ из бесконечных книг (2018)»:

Бай Хэ очень милая девушка обладающая боевым характером. Долгое время она жила спокойной жизнью и даже не представляла какие приключения её будут ждать. Впереди девушку ждало увлекательное приключение, которое заставило увидеть совершенно иной мир, которого ранее она не видела. Это произошло в тот момент, когда девушка отправилась на поиски одного воришки и переместилась в удивительную библиотеку. Обилие книг, находящихся тут поразит всех и каждого, не осталась равнодушной и Бай Хэ и отсюда и начинается её увлекательная история, которая должна полностью изменить всю её жизнь. Теперь ей предстоит проживать истории разных персонажей для того, чтобы полностью изменить финал каждой истории. С одной стороны все это кажется очень интересным и девушке очень хочет всем помочь, однако она еще даже представить себе не может какие истинные тайны скрываются за всем. Среди всех, кто нуждается в её помощи, находится и её товарищ, которому только она одна может помочь и только от Бай Хэ зависит как дальше будут развиваться многие события и что всех будет ждать впереди. Сможет ли она справиться со всем или же некоторые истории окажутся довольно сложными для неё?
0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–20 серия

История душ из бесконечных книг (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История душ из бесконечных книг (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История душ из бесконечных книг (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу История душ из бесконечных книг (2018)
Комментировать
Прокомментировать