1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. S.C.I. Коллекция загадочных дел (2018)
S.C.I. Коллекция загадочных дел (2018)

S.C.I. Коллекция загадочных дел (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    38 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, боевик, детектив, криминал, триллер
  • В ролях:
    Гао Ханьюй, Цзи Сяобин
  • Озвучка:
    VOICE PROJECT STUDIO, Субтитры
О чём сериал «S.C.I. Коллекция загадочных дел (2018)»:

Двое товарищей занимаются расследованием сложного дела. Им предстоит разобраться с серией загадочных смертей, которая произошла совсем недавно. У следствия долгое время не было никаких зацепок и порой начинает казаться, что это дело совсем нерешаемое. Но после того как за него взялась эта парочка появилось больше просветов и стало меньше вопросов. Только так казалось на первый взгляд, начальство и вовсе были уверенны в том, что они просто соперничают и выделываются и на самом деле им совершенно все равно на то, что с каждым днем странных убийств становится все больше, а результатов пока нет. На самом деле этим двоим удалось многое узнать и они выяснили, что все эти смерти непосредственно связанны со всеми, которые имели место в прошлом. Им удалось найти связь между ними и кажется они даже смогут разобраться сразу с двумя делами. По крайней мере ребята очень сильно надеются, ведь это далеко не единственное странное дело, с которым им придется иметь дело. Только вот они даже представить не могут с чем им придется столкнуться и что их ждет впереди. Товарищи еще не раз окажутся в опасности и даже пожалеют, что связались с подобным, только вот пути назад у них уже нет и придется довести дело до конца.
0
8.4
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–24 серия

S.C.I. Коллекция загадочных дел (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

S.C.I. Коллекция загадочных дел (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть S.C.I. Коллекция загадочных дел (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу S.C.I. Коллекция загадочных дел (2018)
Комментировать
Прокомментировать