1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Детектив L (2019)
Детектив L (2019)

Детектив L (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, детектив, криминал
  • Режисер:
    Дэн Кэ
  • В ролях:
    Бай Юй, Ю Цзинжу, Цзи Чэнь, Дун Вэйцзя, Хэ Юншэн
  • Озвучка:
    MixFilm, Мобильное телевидение, Субтитры
О чём сериал «Детектив L (2019)»:

В Шанхае, в тридцатых годах происходит странное преступление, за которое сразу же берётся один из самых знаменитых детективов, который обладает уникальным мышлением. Этот мужчина не привык торопиться с выводами, и старается до мельчайших подробностей изучить всё на своём пути. Начинает он с места преступления, а затем старается найти связь этого дела с другими. Именно благодаря тому, что он никогда не торопиться с выводами, ему удаётся отыскать истинного преступника и добиться справедливости. Однако в этом деле он будет работает не один, но узнаёт он об этом не сразу. Пока мужчина занимался расследованием, к следственному отделу присоединилась молодая девушка, которая совсем недавно закончила полицейскую Академию. Она становится соседкой, а вместе с тем и коллегой известного детектива. Теперь им предстоит вместе разобраться с этим делом и постараться найти того, кто стоит за всем этим. Довольно быстро они выходят на след преступника, кроме того они находят и его связь с делом десятилетней давности, которое была связано с громким похищением алмаза. Теперь ребятам осталось только доказать причастность этого преступника к этим делам и постараться отыскать похищенный алмаз.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–24 серия

Детектив L (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Детектив L (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Детектив L (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Детектив L (2019)
Комментировать
Прокомментировать