1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любовь, потерянная во времени (2017)
Любовь, потерянная во времени (2017)

Любовь, потерянная во времени (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Лам Юк-Фань, Люн Син-Кюнь, Hoi-To Yam
  • В ролях:
    Уильям Чан, Сесилия Лю, Гун Цзюнь, Сюй Хайцяо, Лю Ицзюнь, Мэгги Хуан, Чжан Хэ, Сесилия Хань, Цзэн Ли, Ма Чуньжуй
  • Озвучка:
    East Dream
О чём сериал «Любовь, потерянная во времени (2017)»:

Государство Вэй долгое время жило тихой и мирной жизнью, так что волноваться о безопасности не стоило. У самого принца была своя охрана и даже предсказательница Фэн, которая тайно была влюблена в принца. Девушка старалась скрывать свои чувства, так как она была уверена в том, что неровня ему. Но при этом она была готова на все, чтобы только защитить его и помочь справиться со всеми трудностями, которые могут свалиться на его голову. Принц очень дорожил их дружбой и всегда прислушивался к советам девушки, которая желала только счастья ему. Казалось, что так и дальше будет продолжаться и они смогут быть счастливы. Но враг решил воспользоваться случаем и в тот момент, когда принц собирался вступить в брак, то враг нападает на замок. Конечно же он тут же вместе со своей подругой Фэн объединяет силы и старается дать отпор врагу, желая сделать все, чтобы как можно скорее выгнать недоброжелателей. Принц не желал, чтобы хоть кто-то пострадал в этот день. Казалось, кроме этой пары никто не сможет сделать так, чтобы враг отступил и им придется даже использовать тайные знания, которые помогут им справиться с врагом. Что же ждет ребят? Смогут они защитить свое государство или же на этот раз оно падет и враг получит желаемое?
0
7.9
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

Любовь, потерянная во времени (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь, потерянная во времени (2017) Сериал 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь, потерянная во времени (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Любовь, потерянная во времени (2017)
Комментировать
Прокомментировать