1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Арсенал военной академии (2019)
Арсенал военной академии (2019)

Арсенал военной академии (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин. серия (2160 мин. всего)
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, боевик, военный, исторический, мелодрама
  • В ролях:
    Бай Лу, Кевин Сюй, Тоби Ли
  • Озвучка:
    SOFTBOX
О чём сериал «Арсенал военной академии (2019)»:

События развиваются во время революции, когда правительство Цин находилось в упадке. В то время было решено вновь открыть Арсенал военной академии. Для обучения военному делу набирали ребят достигших совершеннолетия. Далеко не все были рады такому положению дел и хотели идти учиться. И в одной семье вместо брата отправляется на обучение его сестра. Девушка всегда выглядела как парень, и могла смогла с легкостью обвести вокруг пальца комиссию. Она быстро попадает на службу и там собирается показать всё на что она способна, а планы у неё были на этот счет грандиозные. Только вот одно дело обмануть комиссию, а другое дело столкнуться со всеми трудностями, которые только ждут обычно ребята во время обучения. Здесь ей придется совсем не просто, ведь парни часто спорят друг с другом, и между ними происходят различные стычки. Если при обычных обстоятельствах она бы могла прикрыться тем, что она девушка, то в данном случае ей придется вести себя как мальчик и постараться дать обидчику отпор. Порой из-за этого у неё появляется ряд проблем, с которыми совсем не просто справиться, но обратного пути для неё нет и она должна окончить обучение в академии любой ценой.
0
8.1
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–48 серия

Арсенал военной академии (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Арсенал военной академии (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-48 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Арсенал военной академии (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Арсенал военной академии (2019)
Комментировать
Прокомментировать