1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Охотник на богов (2015)
Охотник на богов (2015)

Охотник на богов (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Ванг Чуан
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём мультфильм «Охотник на богов (2015)»:

Король обезьян был разъярен и сильно удивлен предательством его же приятелей Богов. Они ему клялись в верности и были готовы на многое, чтобы доказать, что подобные им правители очень нужны. Что изменилось? Он слишком увлекся порабощением людей. У него было много силы и он не сумел ее правильно расходовать. Словом, герой делал все, чтобы ему тратить время на свои коварные планы по захвату всего мира и это их не устроило. Они заточили его в лед. Там бы он мог и просидеть остаток своих дней, если бы не одно обстоятельство. Все дело в том, что герой случайно узнал о том, что его ждет после того как он попал в ловушку. Сидеть бы ему тут до скончания лет, если бы не один местный ушлый парнишка. Он вдруг решил, что ему нужно найти убежище именно в этой заснеженной долине и он своими действиями сумел освободить короля. Вернувшись в мир людей и родную деревню, герой уже не мечтал о том, чтобы поработить мир. Ему хотелось мести. Теперь его цель – разгромить Поднебесную и небесную канцелярию и выйти на тех, кто его заточил и отомстить. Справится ли он с теми, кто сильней и могущественней, неизвестно, но это противостояние уже не отменить. Он будет готов на все, чтобы добиться задач.
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–20 серия

Охотник на богов (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охотник на богов (2015) Мультфильм 1-1 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охотник на богов (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Охотник на богов (2015)
Комментировать
Прокомментировать