1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В кругу семьи (2017)
В кругу семьи (2017)

В кругу семьи (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Озан Ачыктан
  • В ролях:
    Энгин Гюнайдын, Демет Эвгар, Ердал Озиагкилар, Сехер Деврим Якут, Фатих Артман, Шевкет Чорух, Гюльсе Бирсель, Дерья Карадаш, Су Кутлу, Айта Сёзери
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В кругу семьи (2017)»:

Фикрет и Солмаз случайно знакомятся в тот день, когда поставили точку в отношениях с возлюбленными, с которыми жили на протяжении 21 года. Невротичный Фикрет, боящийся всего, неожиданным образом оказывается вовлеченным в игру, так как дочь Солмаз Зейнеп собралась выйти замуж за парня из Аданалы. Свадьба должна была состояться в кругу семьи, однако по настоянию семьи число приглашенных все больше и больше увеличивается. Подготовка к свадьбе проходит очень шумно - с выхватыванием оружия, с соблюдением всех традиций и вспыльчивыми родственниками. Смогут ли молодые влюбленные пожениться в такой обстановке?
0
7.7
+5 1

Качество SD

В кругу семьи (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В кругу семьи (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В кругу семьи (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В кругу семьи (2017)
Комментировать
Прокомментировать