1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Экспресс Марудхар (2019)
Экспресс Марудхар (2019)

Экспресс Марудхар (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Вишал Мишра
  • В ролях:
    Tara-Alisha Berry, Кунаал Рой Капур, Раджеш Шарма
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Экспресс Марудхар (2019)»:

Марудхар – главный персонаж истории. Он живёт с отцом и вынужден терпеть его постоянные придирки. Жизнь молодого человека скучна и безрадостна, один унылый день сменяет другой. Юноша уверен, что впереди его ждёт такое же безрадостное существование. Но всё меняется в один момент, когда родитель решает женить сына на дочери своего старинного друга. Читра – полная противоположность Марудхара. Она целеустремлённая, энергичная, мечтает о собственном деле. Соглашаясь выйти замуж, девушка даже не представляет, что ей предстоит пройти через испытания и сделать из стеснительно и наивного мальчика настоящего мужчину, уверенно шагающего по жизни.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Экспресс Марудхар (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Экспресс Марудхар (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Экспресс Марудхар (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Экспресс Марудхар (2019)
Комментировать
Прокомментировать